• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Хет-трик Владимира Ильина, марадонский спринт Евгения Селькина и 21-й гол Игоря Ильина

Сегодня на своём поле «Гирей» принимал команду из села Николенское.

В первом тайме гирейцы играли "вторым номером". Создавалось ощущение, что мяч находился только на нашей половине поля. Однако и гости стеснялись бить по воротам. Игра принимала характер тренировки распасовки. На перерыв команды ушли со счётом 0:0.

Во втором тайме игра ещё более оживилась. Несмотря на то, что гостям пришлось играть против солнца, гирейцы пропустили первыми. 0:1. Но никто не хотел уступать. Уже через пять минут Владимир Ильин реализовал выход один на один. Счёт сравнялся! Немного позже братья Ильины снова выдали супер атаку. Уже в пустые Игорь катнул мяч, а Владимир с линии его вколотил в сетку 2:1.

Следующая атака вошла в актив Евгения Селькина. Перехватив мяч в своей штрафной наш крайний защитник совершил марш-бросок на чужую половину поля, не стал пасовать, по-марадонски пробежал до самых ворот соперника, обманул вратаря и в ближний угол отправил мяч. Суперпроход! 3:1.

Счёт 4:1 сделал всё тот же Владимир Ильин. 3 гола в одной игре! 4 мяча «Гирей» забивает за 10 минут.

Точку в матче поставил Игорь Ильин, забив свой 21 мяч в сезоне! Итого, счёт 5:1. Отличный подарок ко дню посёлка!

Юношеская команда тоже победила со счётом 2:1.

В прошлом туре гирейцы выступали на выезде в Майкопском и победили со счётом 1:3. Отличились Андрей Орлов, Владимир Ильин и Игорь Ильин забил тогда свой 20-й гол.

Наша команда после сегодняшней победы набирает 26 очков и поднимается на 9-ю строчку турнирной таблицы.