• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Победа семерых против одиннадцати

На прошлой неделе завершилось первенство района по минифутболу, которое началось ещё в начале января текущего года. Наша команда «Гирей» самоотверженно сражалась в каждом матче и по итогам всех встреч заняла третье место, за что и была награждена бронзовыми медалями! Поздравляем!

А уже сегодня 15 февраля 2014 стартовало Зимнее первенство Гулькевичского района по большому футболу, которое будет проходить на запасном поле в посёлке Венцы. В первом матче наша команда из-за обилия физических и психологических травм вышла на поле в количестве семи человек. Соперники из посёлка Комсомолец начали игру десятером. В первом тайме «Гирей» пропускает первым. Но в дальнейшем успели собраться и провести несколько результативных контр атак. Итог первого тайма 3:1 в нашу пользу.

Во втором тайме "комсомольцы" усилились ещё одним игроком и играли уже в полном составе. Это помогло им сравнять счёт - 3:3. Но «Гирей» - команда с характером. Мы сумели снова выйти вперёд, 4:3. Но немного расслабились, чем и воспользовался «Комсомолец» - 4:4. Время уже подходило к концу, а в зимнем первенстве таймы длятся по 30 минут. Наша команда, благодаря Игорю Ильину, забила ещё один мяч - 5:4.

До конца игры оставалось три минуты, и все наши шесть полевых игроков отошли в оборону и сумели выдержать финальный штурм «Комсомольца»! Итог встречи - 5:4, два мяча забил Андрей Орлов, а остальные три Игорь Ильин. Благодарим ребят за самоотверженный характер! Семеро против одиннадцати, и победа в первой игре 2014 года!