• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Новости с футбольных полей

22 марта 2014 ФК «Гирей» и ФК «Венцы» решили провести товарищескую игру, т.к. обе эти команды выбыли из розыгрыша Кубка Назаренко.

Гирейцы довольно бодро начали игру и уже в первом тайме забили четыре мяча. Решающую роль сыграло мастерство нападающих. Наши игроки ловко находили бреши в обороне соперника. Хет-трик на счету у Андрея Орлова и один мяч забил Владимир Ильин. К своим же воротам гирейцы не подпускали соперника, здесь же на страже стояли наши опытные защитники.

Во втором тайме игра приобрела равный характер, но забитых мячей малочисленные зрители  уже не увидели. Итог встречи 0:4 в нашу пользу.

В 1/8 финала Кубка Назаренко наша команда уступила со счётом 3:1 в селе Николенское 15 марта 2014. Этот турнир теперь будет проводиться перед начало основного летнего чемпионата, который стартует уже 5 апреля 2014 года.