• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Не меньше пяти мячей в каждой игре

За семь дней наша футбольная команда сыграла три игры.  26 апреля 2014 на нашем поле был обыгран «Сокол» из села Соколовское со счётом 5:0. Отличились Андрей Орлов, Николай Перепелицын, Александр Кравченко. Два мяча забил Игорь Ильин.

В среду 30 апреля 2014 Гирей играл на выезде в селе Отрадо-Ольгинское с местной «Нивой Кубани». Взлянув объективно, стоит признать, что наша команда не настроилась как следует на эту игру. На первых минутах пропустили быстрый гол, затем привезли себе автогол, потом пенальти и ещё один прострел с нижний угол. Получается, что после первого тайма проигрывали 4:0. Во втором тайме наши ребята уже начали играть. Один гол забил Игорь Ильин, а Андрей Орлов попал в ворота с 30 метров, увидев, что вратарь немного замешкался и вышел далеко. Итог той встречи 5:2.

И сегодня, 3 мая «Гирей» принимал «Ботанику». В этом матче гирейцы всё-таки смогли реализовать своё силовое преимущество. Игорь Ильин забил два мяча. По одному голу у Андрея Орлова и Виктора Смолянинова. А ещё один гол забил наш вратарь Александр Раенко с пенальти. Итог игры - 5:0.

Следующий матч 10 мая в субботу со «Сменой» из Ново-Украинского. Стоит отметить что 1 мая состоялся финал розыгрыша Кубка Леонида Назаренко, в котором встречались команда «Урожай» из Скобелевской и вышеупомянутая «Смена». Со счётом 4:0 победил «Урожай».