• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ответный матч с Красносельским

16 августа 2014 состоялся очередной тур. На выезде Гирей играл в Красносельском. В самом начале матча пропустили две "плюхи". Первый гол из-за дыры в обороне, а второй получили из-за ошибки вратаря. Тем не менее, гирейцы не раскисли и не стали нервничать. Хладнокровно забил Стас Салтыков ударом головы по-голландски с передачи Николая Перепелицына. Второй мяч вколотил Владимир Ильин, порвав сетку ворот. На перерыв команды ушли со счётом 2:2, с тем самым что и завершился матч первого круга.

Во втором тайме гирейцы продолжили натиск, настроили игру в атаке, но и хозяева создавали моменты. Третий мяч забил  Игорь Ильин. Был момент и у Стаса Салтыкова, точно такой же как и в первом тайме, но вратарь уже был готов к такому удару. Точку в игре поставил штатный пенальтист Александр Раенко, реализовав 11-метровый удар. Итог встречи 2:4 в нашу пользу.  Таким образом Гирей обходит Красносельского в турнирной таблице.